Дом 47 м² Голоцкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Голоцкий сельский Совет
$27,500
$591/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Год сдачи
    1958
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 270 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Добротный жилой дом 46,5 м2 с гаражом, хоз. постройками и участком 23 сотки в тихой, живописной деревне Фелицианово (Пуховичский р-н) 14 км от Минска по Могилевскому направлению (10 мин. езды на авто)!

За домом закреплены 2 земельных участка по разные стороны от дороги, имеется отличная коммерческая возможность строительства второго дома! Участок в пожизненном наследуемом владении 23 сотки состоит из двух участков: участка 8,5 соток с домом и участка 14,5 соток с гаражом, хоз. постройками, который можно переоформить под застройку жилого дома и в дальнейшем построить еще один жилой дом для жизни или его продажи, при желании.

Дом деревянный 6,5 х 13 м. из крепкого бревна. Фундамент ленточный бутовый из камня, кровля шифер, окна, двери входные и межкомнатные деревянные. В доме просторная жилая комната (28 кв.м.) из которой можно сделать две комнаты, кухня, кладовка, высокий потолок (2,67 м.). Отопление печное (две действующие печки с лежанками). В доме и по улице свет, газ – баллон, центральный водопровод рядом с участком. Канализация -  туалет деревянный на улице. 

Участок ровный, огорожен, посажены плодово-ягодные насаждения. На участке плодородная земля. Дружные соседи. До самого дома хорошая дорога. Ходит автолавка, школьный автобус. Регулярное транспортное сообщение: автобусы, маршрутки (Марьина Горка, Осиповичи, Дружный, Бобруйск), 2,5 км. (20 мин. пешком) от трассы Минск-Бобруйск и автобусных остановок.

Экологически чистое место для счастливой, спокойной жизни на природе! Рядом лес, ягодные, грибные места. Этот дом - отличный вариант, как для дачи для проживания в летний сезон, так и для комфортного круглогодичного проживания! Дом лучше видеть в живую, собственными глазами. Звоните, приезжайте!) Торг!