Дом 73 м² Острошицкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Острошицкий сельский Совет
$30,575
$419/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Секунда, 6-я линия

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1998
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    674 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Сад
  • Теплица
  • Беседка

Описание

Продается уютная дача с беседкой и зоной барбекю, ландшафтным дизайном в с/т "Секунда" МЧЗ  рядом с Дубровским водохранилищем, окруженное лесом и утопающее в зелени! Логойское направление, 24 км от Минска.

Каркасно - засыпной содовый трехуровневый дом 1998 года постройки, общая площадь 73 м.кв. Обшит сайдингом. Капитальный фундамент. Первый уровень: веранда, кухня оборудована кухонным гарнитуром и техникой, гараж. Второй этаж: две комнаты, балкон, с которого открываются прекрасные виды. Мансардный этаж: просторная спальня 15 м.кв.! Вся мебель и техника остаться новому хозяину!

Отопление печное: капитальная печь отапливает весь дом.Вода сезонная, заведена в дом и разведена по участку. Электричество, подведено ко всем хозпостройкам и беседке, новый электросчетчик выведен на столб.

Очень аккуратный, уютный дом, оборудован всем необходимым для комфортного проживания!

Участок 6,74 сотки ухожен, огорожен в частной собственности. На участке хозпостройка с душевой, санузлом и помещением для хранения инвентаря; большая беседка, зона барбекю, теплица, оборудованное место для стоянки автомобиля. Ландшафтный дизайн: многочисленные деревья, кустарники , цветник, клумба , фонтан.