Дом 48 м² Гудогайский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Гудогайский сельский Совет
$24,752
$518/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    620 м²

Продается уютный новый дом-дача.
Гродненская область, Островецкий р-н, Гудогайский с/с, СТ "ЛОША".
2025 год постройки. Дом каркасного типа.
Брус 150 на 150, утеплен минватой 150мм.
Обшит на веранде и в одной из комнат ОСБ.
Две комнаты и остекленная веранда(утеплена), обшита.
Полы - доска, окрашена.
Общая площадь 47.8 кв.м. 8.5 на 5.5.

Потолки и стены обшиты ОСБ. Потолок покрашен.
Электричество подключено и сделана полная разводка.
Отопление электрическое (конвекторное).
Стеклопакеты пластиковые, везде утеплены.
Металлическая дверь.
Фундамент свайный.
Крыша - металлочерепица, серый графит. Матовый с пароизоляцией и водосточкой.
Высота до конька примерно 250- 260 см.
Высота потолков примерно – 265 см.
Дом БЕЗ мебели.
Вода и канализация подведены в дом.
Участок в частной собственности - 6 соток.
На территории: сарай с подвалом, построен из обрезной доски, на полу - бетон, крыша - шифер.
Скважина, туалет, качели, мангал.
Плодовые деревья, кустарники, цветы.
Забор из обрезной доски, окрашен.
Ворота (профильная труба, обрезная доска).
Рядом река Лоша, лес.
Недалеко озеро с хорошей рыбалкой.
Город Островец в 8 км.
Чистая продажа.

Все вопросы по телефону.

  • Номер договора  50/9 от 18.05.2026г.

  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ

Номер договора с агентством 50/9 от 2026-05-18