Квартира 2 комнаты 73 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$187,900
$2,581/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    проспект Газеты Правда, 3
  • Метро
    Michalova (~ 1000 м)
  • Метро
    Piatroŭščyna (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,581/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Просторная 2-комнатная квартира у метро Петровщина

❤️Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки рядом с метро Петровщина - отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры по СНБ 72,8 м2, жилая  39 м2, просторная кухня 10,1 м2. В квартире выполнен качественный евроремонт: уложен ламинат, установлены современные потолки, квартира полностью готова к проживанию. Комнаты светлые и просторные, удобная планировка создаёт ощущение комфорта и уюта. Раздельный санузел - практичное решение для семьи. Имеется застеклённая лоджия, которая станет отличным местом для отдыха или дополнительного хранения.

Дом расположен в Московском районе Минска, в микрорайоне Юго-Запад, всего в нескольких минутах от станции метро Петровщина. Кирпичный дом 2012 года постройки отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией. Чистый аккуратный подъезд, современный лифт, благоустроенная придомовая территория, удобная парковка возле дома. Рядом находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, банки и торговые центры. 

Эта квартира идеально подойдёт для семьи, пары или тех, кто ценит пространство, комфорт и удобное расположение возле метро. Здесь уже всё готово для счастливой жизни - остаётся только переехать и наслаждаться уютом своего нового дома. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.