Квартира 3 комнаты 61 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$165,000
$2,687/м²
;
In CRM: 993098
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    улица Притыцкого, 97
  • Метро
    Kamennaya Gorka (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,687/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    24 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продается светлая и просторная квартира с современным ремонтом по адресу Притыцкого, 97 Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома и имеет удобную, продуманную планировку, которая идеально подойдет для комфортной жизни семьи. В квартире: – просторная кухня-гостиная; – две изолированные жилые комнаты, расположенные удаленно друг от друга; – раздельный санузел; – застекленная лоджия; – кладовое помещение. Квартира продается со всей мебелью и техникой, поэтому можно сразу заехать и жить! Отличная инфраструктура района и благоустроенный двор: – закрытая детская площадка; – футбольное поле во дворе; – несколько школ и детских садов рядом; – большое количество магазинов; – ТРЦ Green City в шаговой доступности; – станция метро "Каменная горка" расположена в 1 минуте ходьбы. В доме тихие и приятные соседи, а также ответственное руководство товарищества, благодаря чему в доме поддерживается порядок. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение!. Евротрехкомнатная квартира Притыцкого ул. 97 (Фрунзенский район): Материал стен: кирпичный;Год постройки: 2010;Этаж: 7/9, лоджия застеклена;Общая площадь: 61.4;Жилая площадь: 24.2;Площадь кухни: 20.4;Высота потолка: 2.54. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №568/13 от 11.05.2026г.