Квартира 3 комнаты 59 м² Колодищанский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Колодищанский сельский Совет
$111,150
$1,884/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Лавандовая улица, 7

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,884/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты

Расположение

  • Рядом с парками

Описание

Ситихаус 7.10 располагается в максимальной близости к социальной инфраструктуре — детскому саду и школе. С одной стороны прилегает к зеленому коридору, с другой — к общественной зоне с детской площадкой. Сдается 2 квартал 2027г

Дом комфорт-класса
Будет построен по технологии «Префаб монолит»
4 подъезда 7-7-7-6 этажей
Квартиры с возведенными межкомнатными перегородками, от 1 до 3 комнат
Классические планировки от 38 до 87 м2
Высота потолков в квартирах без отделки 2,63 м (в квартирах 1 этажа  2,6 м), в квартирах с отделкой в диапазоне 2,55-2,57 м
Окна с подоконной частью высотой 275 мм
Остекленные лоджии
Во всех квартирах разведена электрика
В квартирах на первом этаже под лоджиями есть погребы

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate Номер договора с агентством 718/3/7.10/49 от 2024-03-22