Квартира 40 м² Прилуки, Беларусь

Прилуки, Беларусь, Сеницкий сельский Совет
$71,307
$1,796/м²
;
In CRM: 22587
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    улица Мира, 29

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,796/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    18 м²

Описание

1-комнатная квартира абсолютно готова для проживания. аг. Прилуки, ул. Мира, 29. Агрогородок находится в 7 километрах от Минска. Сюда с лёгкостью можно добраться по брестской или слуцкой трассе на авто. Наличие маршрутных такси и городского общественного транспорта. Также в нескольких километрах от населенного пункта расположена железнодорожная станция "Птичь". Прилуки - довольно красивое место. Именно здесь, среди холмов, низин и рядом с рекой Птичь, граф Эмерик Гуттен-Чапский в середине XIX века построил одну из своих резиденций. Закрытая дворовая территория, наличие детских игровых площадок и стоянки авто. Спокойное место в дали от суеты. Квартира находится на 2-м этаже 9-ти этажного дома построенном в 2015 г. Площадь по СНБ: 39,7/17,7/8,7. Домофон. На полу в жилых комнатах линолеум, в санузле - плитка на полу. Во всех комнатах установлены окна ПВХ. Красивый вид из окна. Развитая инфраструктура: Два детских сада, школа. Амбулатория, магазины, аптеки, салон красоты, кофейня, дом быта, почта. Отличная транспортная доступность: Автобусы № 379, 429, 413, 311, 339, 339а, Евроопт - Атолино (Сенница), маршрутные такси 1131, 1545. От автостанции Юго-Западная (ул.Железнодорожная, 41) автобусы № 379, 413, 311. От ЖД Вокзала (Дружная) - автобус № 429, маршрутные такси № 1131, каждые 10 минут. Дорога на автомобиле до станции метро «Слуцкий гостинец» занимает 10 минут. Организуем просмотры в удобное для Вас время! Бесплатная консультация по приобретению этой квартиры в кредит! Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 345/3 от 14.05.2026г.

Местонахождение на карте

Прилуки, Беларусь, Сеницкий сельский Совет