Квартира 66 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$150,000
$2,262/м²
;
In CRM: 22569
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Калининградский переулок, 13
  • Метро
    Akademija navuk (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,262/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    41 м²

Описание

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Минска Район ст. м. «Академия наук» Предлагается к продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома в одном из самых комфортных и зелёных районов столицы. Площадь: по СНБ — 66,3 м² общая — 64,9 м² жилая — 41,1 м² кухня — 9,2 м² Преимущества квартиры и дома: - удобная и просторная планировка - прекрасный вид на вечерний закат - тихий зелёный двор - новый лифт - дом оборудован камерами видеонаблюдения - круглосуточный пост охраны - современные детские площадки Отличная инфраструктура и локация: - метро «Академия наук» — в шаговой доступности - парк Челюскинцев — около 15 минут пешком - рядом школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни - удобное транспортное сообщение: метро, автобусы, трамваи, троллейбусы - круглосуточные магазины рядом с домом - в 50 метрах расположено Посольство Румынии Отличный вариант для комфортной жизни в престижном районе Минска. Звоните и записывайтесь на просмотр! Поможем выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой! Проконсультируем по кредитованию! ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 334/3 от 12.05.2026г.

Местонахождение на карте

Беларусь, Минск