Квартира 2 комнаты 46 м² Солигорск, Беларусь

Беларусь, Солигорск
$36,500
$797/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Набережная улица, 25

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $797/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1977
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Светлая квартира в тихой районе Солигорска

❤️Просторная двухкомнатная квартира площадью 45,8 кв.м. на комфортном третьем этаже девятиэтажного здания возле набережной.

Адрес: Солигорск, ул. Набережная  д. 25

- Светлая двухкомнатная квартира 45,8 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного дома прямо у набережной — уникальная возможность создать квартиру своей мечты с собственным дизайном в одном из самых живописных мест города!

- Третий этаж — один из самых удобных: не нужно высоко подниматься, и при этом вы выше уровня шума и пыли с улицы.

-Квартира с удобной планировкой: две непроходные жилые комнаты позволяют организовать пространство максимально функционально — спальню и гостиную, или детскую и взрослую зону.

-Квартира продаётся под ремонт, что даёт вам полную свободу творчества — воплотите именно тот интерьер, о котором мечтали, без необходимости переделывать чужой ремонт!

-Окна уже заменены на современные стеклопакеты, что сэкономит часть бюджета.

-На кухне выполнена бетонная стяжка — готовая основа для любого напольного покрытия, будь то плитка, ламинат или тёплый пол.

-Застеклённый балкон можно превратить в уютную зону отдыха, рабочий кабинет или дополнительное место для хранения. Окна выходят на уютную придомовую территорию.

-Санузел раздельный — всегда плюс для комфорта семьи, ванная облицована плиткой.

-Панельный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Во дворе всегда есть парковочные места.

-Главное достоинство квартиры — расположение прямо у набережной! Это идеальное место для тех, кто любит вечерние прогулки у воды, утренние пробежки на свежем воздухе или просто отдых с видом на реку.