Квартира 3 комнаты 81 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$33,000
$405/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Партизанский проспект, 103
  • Метро
    Avtozavodskaya (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $405/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1952
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке!

 

Светлая и уютная комната на первом высоком этаже.

Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.
Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на потолке.

Площадь кухни более 14 м2, у каждого есть свое место на кухне.

Историческое здание.

Окна ПВХ.

Деревянные полы
Высокие потолки (3м)

Счета разделены.
Раздельный сан. узел.

Хорошие, дружелюбные соседи.

Торг.
Рядом с домом имеется капитальное строение которое используется жителями дома как склад или как сарай.

Очень подойдет для абитуриентов, для людей которым нужно комфортное временное жилье, а так же для людей которые хотят закрепиться в Минске.

 

Инфраструктура: Рядом есть все необходимое, от магазинов, детских садиков и школ, до парка и спортивных сооружений, рядом Тутэйшы рынок, стоит заметить что по всему партизанскому проспекту проходят разные торговые места и магазины, более торговой улицы по Минску нету.

 

Транспорт: станция метро «Автозаводская» находится в непосредственной близости, автобусные остановки, ходят автобусы и троллейбусы, добраться в любую точку Минска не проблема.

 

Не стоит ждать, звоните прямо сейчас!

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования: