Дом 43 м² Юшковичский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Юшковичский сельский Совет
$6,500
$153/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    Советская улица, 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1963
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 500 м²

Описание

Деревянный дом в 20 км от Солигорска.

❤️Деревянный одноэтажный дом 1963 г. (42,5 м2) на участке 25 соток, с печным отоплением и деревянными окнами готов к проживанию. Обработанный участок готов  для ведения хозяйства. Всего 20 км до Солигорска. Отличный вариант для жизни рядом с природой и городом. 

-  Деревянный одноэтажный дом, год постройки 1963 г., площадь дома 42,5 м2. Дом состоит из двух основных комнат (жилая 16,6 м2 и 25,8 м2), небольшой кухни (16 м2) и хозяйственного помещения. Печное отопление – экономичный вариант для загородного дома.  Входная дверь деревянная. Крыша шифер. Внутренняя отделка минимальная, дом готов к проживанию  или может служить основанием для нового строительства на ровном участке.

-  Участок 25 соток ровный, с естественным ландшафтом. На участке имеется колонка для воды, сарай для хранения хозяйственного инвентаря. Санузел расположен на улице. 
Спокойные, хорошие соседи.

❤️ Редкая возможность приобрести большой участок в экологичной зоне с минимальными затратами на покупку! 

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области
- Продать недвижимость по выгодной цене
- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости
- Помочь с инвестициями в недвижимость
- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку
- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!