Дом 53 м² Раковский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Раковский сельский Совет
$13,900
$262/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Год сдачи
    1993
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Сад

Описание

Всего 40 км от МКАД продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл.

Продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл.

Дом щитовой, 1993 года постройки, обшит сайдингом, 1 этаж – гараж, 2 этаж – веранда, кухня и спальня, 3 этаж – спальня с балконом, крыша из шифера. Общая площадь 53м2, площадь кухни 12м2. В доме 2 спальни и просторная светлая веранда.  Есть электричество, вода сезонная, проведена с участка в дом, уборная на улице.

Участок 10 соток, правильной формы, расположен на возвышенности, есть беседка. Плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня и кустарники боярышника и голубики, небольшой огород.

Дача расположена в лесу, недалеко от реки Западная Березина (800м), прекрасное тихое место отдыха для горожан. Отличное транспортное сообщение, 800 м до остановки автобуса, удобный выезд на МКАД, всего 40 км до Минска. Дом готов к проживанию.

ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 54/7 от 08.04.2026г.