Квартира 1 комната 38 м² Вилейка, Беларусь

Вилейка, Беларусь
$24,900
$659/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    улица Незалежности, 8 k 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $659/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1994
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира на первом этаже.

❤️ Предлагаем вашему вниманию просторную и тёплую однокомнатную квартиру в одном из лучших районов Вилейки!

Адрес: Вилейка, ул. Незалежнасти, д. 8/1

- Общая площадь квартиры составляет 37,8 кв.м., жилая – 17,2 кв.м., а кухня – 8,4 кв.м. 

- Квартира с нормальным ремонтом готова к вашему переезду. Мебель остаётся вся. 

- Продуманная планировка делает квартиру удобной и функциональной.

- Большой раздельный санузел – дополнительный плюс для комфортной жизни. Есть кладовое помещение, которое можно обустроить как гардеробную.

- Свежее покрытие на полу создаёт ощущение тепла и уютa.

- Пластиковые стеклопакеты обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. 

- Просторный подвал – отличное место для хранения вещей и заготовок. 

- Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1994 года постройки. 

- Остановка общественного транспорта находится всего в 1 минуте ходьбы от дома. 

- В шаговой доступности расположены магазины, заведения, детский сад, гимназия " Логос", банк – всё необходимое для комфортной жизни в непосредственной близости. 

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0005017

Номер договора с агентством 107/4 от 2026-03-13

Местонахождение на карте

Вилейка, Беларусь