Квартира 4 комнаты 79 м² Людвиново, Беларусь

Людвиново, Беларусь, Людвиновский сельский Совет
$21,900
$276/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Белорусская улица, 18

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $276/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1984
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Просторная 4-комнатная квартира в аг. Людвиново

❤️ Идеальная квартира для большой семьи в живописном агрогородке с развитой инфраструктурой, собственным огородом и гаражом.

Адрес: аг. Людвиново, ул. Белорусская

-Квартира расположена на 1 этаже в 2-этажном доме. Общая площадь 79,4 кв.м., жилая - 48,8 кв.м., кухня 9,7 кв.м. Четыре изолированные комнаты и окнами на две стороны, кладовка, большой коридор, лоджия соединяет 2 комнаты, С/у раздельный, горячая вода от бойлера (остается при покупке), городской телефон и интернет.

-Ремонт в удовлетворительном состоянии, вся мебель и техника остается.

- К квартире прилагаются сарай, гараж, огород и плодовый сад.

- В Аг.Людвиново развита инфраструктура: школа, сельсовет, магазины (хозяйственный и продуктовые), почта, ФАП, детский сад, дворец культуры, пункты выдачи Озон и WB, доставка Евроопт. Рядом озеро, р.Сервеч и р.Вилия, Вилейское водохранилище и богатые леса на ягоды и грибы.
Для отдыха - оборудованный пляж (в шаговой доступности), парк и агроусадьба «Кветки Яблыни».
Хорошая транспортная инфраструктура: автобусы Вилейка и Минск.

❤️Эта квартира - идеальный выбор для семьи с детьми, любителей природы или тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но с сохранением всех благ цивилизации.