Квартира 2 комнаты 55 м² Мухавецкий сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$20,000
$362/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $362/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1987
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Лот 8722.

Продается КОМНАТА (12,5 кв.м) в двухкомнатной квартире, которая расположена на третьем этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году по улице Волгоградской, в микрорайоне Ковалёво. Квартира имеет удобную планировку общей площадью 55,2 кв.м, включающую две изолированные жилые комнаты, кухню площадью 8,8 кв.м, просторный коридор, раздельный санузел, большую застекленную лоджию с выходом из кухни.

Аккуратное жилое состояние. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолок - выровнен и окрашен. Напольное покрытие - паркет и плитка На стенах - обои. Входная дверь металлическая, межкомнатные - МДФ. В санузле керамическая плитка. Произведена замена сантехнических труб, полотенцесушителя и электрики. В квартире есть телефон и домофон, а высота потолков составляет 2,64 м.

Чистый аккуратный подъезд и новый пассажирский лифт обеспечивают комфортное проживание. Благоустроенный двор с обустроенной детской площадкой и стоянкой для автомобилей создает приятную атмосферу.

Удобное расположение дома позволяет использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Все социально важные и культурно-развлекательные объекты находятся в шаговой доступности.

Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, а также иметь все необходимое для современного городского человека. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры!

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Наш Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».