Коттедж 176 м² Мухавец, Беларусь

Мухавец, Беларусь, Мухавецкий сельский Совет
$99,900
$567/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

• Адрес
    улица 60 лет Октября, 53

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1997
  • Общая площадь
    Общая площадь
    176 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 941 м²

Описание

 Код объекта 30224: Мы работаем от собственника! Покупая этот объект- Вы не платите агентству комиссию!  
 В продаже жилой дом, расположенный в чистом районе, в 3 км от Бреста, на территории агрогородка Мухавец.  
 В большом цокольном этаже здания размещены просторный гараж на несколько машин, кладовая, котельная, другие хозяйственные помещения.
 Общая площадь здания по СНБ 269,6 м2; общая площадь жилых помещений дома 176,2 м2; 
 жилая площадь 116,9 м2; большая кухня 17,5 м2. Два санузла - совмещенный и раздельный на разных этажах дома. Высокий чердак с возможностью переоборудования в жилое помещение. 
 Дом аккуратный, тёплый. Строился в конце 90-х годов. Фундамент - ленточный + блоки ФБС. Стены- ж/б панели, обложены кирпичом; Железобетонные плиты перекрытий. Кровля - алюминиевый волновой лист. Окна и двери ПВХ. 
 Имеются все инженерные коммуникации: электроснабжение 220В, газ, газовое отопление. Вода скважина/ гидрофор. Канализация- местная. Высокоскоростной оптоволоконный интернет.