Коттедж 114 м² Новоселье, Беларусь

Новоселье, Беларусь, Горанский сельский Совет
$124,000
$1,088/м²
;
Дата обновления: 24.04.2026

• Адрес
    Верхняя улица, 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 471 м²

Описание

Продается дом в аг. Новоселье.

Раковское направление.

 

 

Дом блочный, 2024 года постройки, одноэтажный, продуманной планировки. В доме 3 отдельные спальни, просторная кухня гостиная, санузел, гардероб. Панорамное остекление и красивый вид на участок. Окна ПВХ. Дом под чистовую отделку. Отличный вариант для Ваших собственных дизайнерских решений.

В доме электрическое отопление, теплые полы, центральное водоснабжение, канализация местная.

Площадь дома 114 кв.м.

Территория огорожена.

 

Хорошее транспортное сообщение с Минском, регулярно ходят маршрутки и автобусы.

В аг. Новоселье хорошо развита инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, банк, почта, много магазинов, больница, работают службы доставки.

Ждем Вас на просмотры!

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!

Номер договора с агентством 1733/2 от 2024-07-12

Местонахождение на карте

Новоселье, Беларусь, Горанский сельский Совет
Образование

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %