Дом 266 м² Горанский сельский Совет, Беларусь

Беларусь, Горанский сельский Совет
$245,000
$921/м²
;
Дата обновления: 24.04.2026

• Адрес
    Центральная улица, 1 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Общая площадь
    Общая площадь
    266 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Описание

 

Уютный семейный дом, где каждому найдётся место.    

 

Двухуровневый жилой дом общей площадью 266 м!

Современное планировочное решение: предусмотрены хозяйские и гостевые комнаты, просторная гостиная. Кухня с выходом на террасу. Большая гардеробная 20м2. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Отдельные хоз. блоки: котельная, подвал, гараж.

Участок ровный, обработан, высажены плодовые деревья и кустарники. На территории теплица, хоз. постройка, баня. Территориально крайний участок.

 

Отличная локация – 12 км от МКАД, до метро Каменная Горка 15 минут!

Будем рады пригласить вас на просмотр!  Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки этого дома.

Номер договора с агентством 1436/2 от 2024-06-12