Дом 173 м² Брест, Беларусь

Беларусь, Брест
$250,000
$1,449/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Брусничная улица, 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Общая площадь
    Общая площадь
    173 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 088 м²

Описание

Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.

Если вы ищете качественный дом в этом районе Бреста, построенный из дорогостоящих материалов и с уникальной планировкой, не упустите возможность ознакомиться с нашим следующим объектом.

В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста.

Здание имеет бетонный ленточный монолитный фундамент, стены выполнены из газосиликатных блоков и обложены клинкерным кирпичом Roben, на усиленную стропильную систему уложена натуральная керамическая черепица этого же польского производителя. В здании вставлены стеклопакеты с профилем ПВХ.

Общая площадь здания составляет 172,5 кв.м, жилая – 76,9 кв.м. В доме имеются четыре жилые комнаты, одна из которых просторная гостиная. Именно гостиная, совмещённая с кухней является своеобразным сердцем всего дома и занимает площадь без малого 50 кв.м. А большие панорамные окна и выход на крытую террасу делают его максимально светлым и уютным. Помимо описанных помещений в доме имеются два совмещённых санузла (один из которых имеет дополнительный вход из мастер-спальни), прихожая, гардеробная - так необходимая каждой девушке и топочная. А автомобильный гараж с автоматическими ролетными воротами имеет прямым вход в прихожую.