Дом 184 м² Каменюки, Беларусь

Каменюки, Беларусь, Каменюкский сельский Совет
$180,000
$978/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    N351

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 000 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Ландшафтный дизайн
  • Беседка

Описание

Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну.

Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год.

Расчетная окупаемость – 5 лет.

Есть проект на постройку на кафе на территории Усадьбы.

Участок в 40 соток. Облагорожен. Газон и тротуарная плитка. Крытая беседка.

Дом 2016 года постройки после полной реконструкции. Всего 6 номеров, и в каждом индивидуальный вход с улицы. Возможность круглогодичной сдачи.

Варианты дополнительного дохода на данный момент: велосипеды в аренду, питание, услуги сплава на байдарках.

Усадьба активно используется как для индивидуального туризма, так и для празднования Нового, прочих торжеств.

Есть наработанная база из иностранных клиентов. Широкую огласку получила также благодаря хозяину-итальянцу.

Вложив капитал лишь однажды, Вы обеспечите себе стабильный доход на все время!

Копирование материалов запрещено!

Не является публичной офертой.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №317/1 от 26.04.2022 г.