Магазин 71 м² Барановичи, Беларусь

Беларусь, Барановичи
$80,000
$1,122/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    улица Царюка, 7

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,122/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Расположение

  • Оживленное место

Описание

Помещение в ЦЕНТРЕ города по ул. Царюка! 71.3 кв.м. !

Назначение: Торговое помещение!

Купив данный объект Вы обеспечены доходом с первых дней!

 

* Площадь: Общая – 71.3 кв.м.;
* 2 Торговых зала;
* Санузел;

* 1 эт./ 5-эт. кирпичного дома.

* 1961 г.п.

Отличное месторасположение, большое количество парковочных мест, хороший трафик потенциальных покупателей и отличная видимость данного помещения! Рядом расположен Торговый центр и центральный Банк.

Технические характеристики помещения дают возможность перепрофилирования объекта с целью дальнейшего использования под разные виды деятельности (магазин, офис, сфера услуг и т.д.). Номер договора с агентством 86/3 от 2026-05-11

Местонахождение на карте

Беларусь, Барановичи
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку