Магазин 827 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$1,36 млн
НДС
$1,650/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Нововиленская улица, 49

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,650/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    827 м²

Расположение

  • Оживленное место

Описание

Продажа
Статус объекта - торговое помещение
Адрес: Минск, Нововиленская 49
Площадь - 827,1 м2

Продаётся торговое помещение в чистовой отделке в ЖК Левада.

Преимущества:
· Street retail
· хорошие подъездные пути
· доступ 24/7
· отдельный вход
· все коммуникации
· парковка около здания

Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!

Больше предложений на САЙТЕ Silvan7800.by
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Instagram
Facebook
VK
OK
YouTube

Договор продажи № 66/3 от 01.10.24г. до 30.09.26г.
ООО «Сильван-Инвест», УНП 192927433, лицензия №02240/383, Министерство юстиции РБ, 24.09.2019.

Номер договора с агентством 66/3 от 2024-10-01

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку