Квартира 1 спальня 80 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$121,926
НДС
$1,522/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $1,522/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Квартира расположена в новом здании, которое будет завершено в начале 2027 года, недалеко от моря и предлагает вид на море из гостиной, спальни и ванной комнаты. Общая площадь составляет 80,11 м2, из которых 57 м2 - это внутреннее пространство, а 11,90 м2 - веранда. Квартира расположена на 5 этаже. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.