Квартира 1 комната 65 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$132,329
$2,036/м²
;
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $2,036/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Квартира расположена в престижном районе Iliria Beach. Находится на 8-м этаже 9-этажного дома с лифтом и управляющей компанией.

Планировка включает светлую гостиную с кухней открытого типа, 2 спальни, 2 ванные комнаты и балкон.

Квартира полностью меблирована качественной мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой и современными удобствами для комфортного проживания.

Для получения дополнительной информации или организации просмотра, свяжитесь с нами.