Квартира 3 комнаты 81 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$145,256
$1,793/м²
;
In CRM: 21381
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $1,793/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Квартира расположена на 7-м этаже нового здания с лифтом в резиденции «Либурна» в Големе. Недвижимость имеет общую площадь 96,84 м2, с внутренней площадью 80,7 м2 и общей площадью 16,14 м2, которые организованы в гостиную в сочетании с кухней, двумя спальнями, одной ванной комнатой и одним балконом. Резиденция Либурна расположена в районе Голем на улице «Bulevardi i Pishave», всего в 70 метрах от моря. С абсолютным качеством строительства, сертифицированными стандартами используемых материалов, рекреационных пространств, расслабляющих сред, бизнес-пространств и подземных парковок для каждого жилого блока с акцентом на потребности жителей в комфортной жизни. Эта недвижимость продается по цене 125 892 евро.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!