Квартира 2 комнаты 60 м² Муниципалитет Пука, Албания

Албания, Муниципалитет Пука, Qerret
$116,522
$1,942/м²
;
In CRM: 17285
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $1,942/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Описание

Квартира расположена на втором этаже резиденции «Palm Paradise», в Керрете. Он обращен к северу и имеет общую площадь 68,4 м2 и 59,6 м2 внутреннего пространства. Он устроен с гостиной + кухней, одной спальней, одной ванной комнатой и одним балконом. Квартира предлагается по цене 1450 евро за м2. Здание построено в 2025 году и, как ожидается, будет завершено в 2026 году. С расстоянием всего в 300 м от моря и многими удобствами, такими как бары, рестораны, супермаркеты, магазины, спортзалы и т. Д., Эта область очень востребована для жизни, отдыха или инвестиций.

Для получения дополнительной информации или для посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!