Квартира 2 комнаты 76 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$197,485
$2,598/м²
;
Дата обновления: 13.10.2025

Цена за м²
    $2,598/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Дополнительно

  • Онлайн-показ
  • Предоставление ВНЖ

Описание

Продается квартира 1+1 на первой линии у моря в районе Meteor, Golem (Голем), Durrës — с парковкой и мебелью

💰 Цена: €170 000
📐 Общая площадь: 76 м²
📦 Жилая площадь: 76 м²
🛏 Спальни: 1
🛁 Санузел: 1
🏢 Этаж: 3 из 4
📄 Документы: недвижимость имеет все документы и готова к продаже
📍 Расположение: первая линия, зона Meteor, Golem (Голем), Durrës
📦 Состояние: полностью меблирована
🅿️ Парковка: есть
🛗 Лифт: нет

Особенности:

  • Квартира расположена в здании у самого моря, всего в нескольких шагах от пляжа

  • Идеальна как для проживания, так и для инвестиций под аренду

  • Просторная планировка: гостиная с кухней, спальня, ванная комната

  • Современная отделка и качественная мебель

  • Парковочное место включено в стоимость

Организуем онлайн и офлайн просмотры.
Первая консультация бесплатно.
📞 Eugen (английский, итальянский, албанский)
📞 Мария (итальянский, русский, украинский, английский)