Квартира 3 комнаты 87 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$203,839
$2,343/м²
;
Дата обновления: 26.08.2025

Цена за м²
    $2,343/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    81 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается светлая и уютная квартира, расположенная в самом сердце Дурреса — одного из самых востребованных прибрежных городов Албании. Идеальное сочетание комфорта, местоположения и инвестиционного потенциала.

Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного здания без лифта, в исторической части города. Окна предлагают частичный вид на море и город. Общая площадь согласно сертификату составляет 80,47 м2.

Планировка включает в себя две отдельные спальни, просторную гостиную в сочетании с кухней, ванную комнату и балкон. Хорошее естественное освещение, тщательная организация пространства и спокойствие района делают его отличным выбором для проживания или аренды.

Окрестности предлагают всю необходимую инфраструктуру: школы, магазины, кафе, рынок, автобусные остановки и городскую набережную. Это район, пользующийся популярностью у туристов, и стоимость недвижимости здесь продолжает расти.

Мы готовы организовать онлайн и физические визиты.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!