Коммерческое помещение 80 м² в Тиране, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$8,077
в месяц
;
In CRM: 2434
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $101/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

✅ Цена: 7000 евро/месяц
✅ Расположение: улица Абди Топтани, Тирана
✅ Площадь: 80м2
✅ Наземный этаж

Бизнес-пространство для аренды в одном из самых востребованных районов Тираны, в центре города, в Книжном корпусе, одном из самых современных и престижных зданий в этом районе. Пространство расположено на первом этаже и имеет современный фасад с большими окнами, обеспечивая высокую видимость с улицы Абди Топтани, одной из самых оживленных и важных улиц для коммерческой деятельности.

Пространство подходит для любого вида деловой активности, например, офисов, магазинов, выставок, ресторанов или клиник, и предлагает возможность создать отличную среду для клиентов и сотрудников. Место идеально подходит для тех, кто ищет пространство с высоким пешеходным движением и возможностями для быстрого коммерческого развития. Он также предлагает прямой и легкий доступ из всех частей города.

Арендная плата составляет 7000 евро в месяц и предлагает возможность безопасного инвестирования с высокой доходностью в районе с высоким потенциалом и сильной клиентской сетью. Это пространство является отличной возможностью для тех, кто хочет увеличить свое присутствие в одном из самых известных и посещаемых мест в Тиране.