Estudio 42 m² Emiratos Árabes Unidos, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos
$255,887
$6,093/m²
;
In CRM: 137910
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Localización

  • País
    Emiratos Árabes Unidos

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,093/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Área total
    Área total
    42 m²

Descripción

Nuevo proyecto en JVT. Fashionz es un nuevo complejo residencial de Danube Properties, que ofrece estudios premium, apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios. Situado en uno de los lugares más famosos de la ciudad, este lugar es exclusivo en todos los sentidos con ventajas notables y comodidades necesarias. JVT es una comunidad situada entre Emirates Road y Al Khail Road. Está a 30 minutos del aeropuerto internacional de Dubai y a 15 minutos de la playa o el puerto deportivo. Debido a la zona cerrada, la zona sigue siendo uno de los lugares más seguros para vivir con niños en Dubai. La infraestructura del distrito está muy bien desarrollada, hay todo para una vida cómoda. Cada residente encontrará entretenimiento para cada gusto. confidencialidad Studio