Apartamento 28 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$41,500
$1,482/m²
;
In CRM: 11527
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,482/m²
  • Área total
    Área total
    28 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    16 m²

Descripción

11527 Vender un apartamento - un estudio en el complejo residencial "Aquarel - 4" . Apartamento en una casa de confort - clase con balcón panorámico acristalado. En 5 minutos en coche son: "METRO", "Epicenter", hipermercado "FOZZY", aeropuerto de Odessa. A poca distancia: "Tavria B" supermercado, cafetería, escuela, Nueva oficina de correos, fitness - club