Apartamento 42 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$41,500
$988/m²
;
In CRM: 36895
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $988/m²
  • Área total
    Área total
    42 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    21 m²

Descripción

36895 El apartamento está situado en la planta 12, el diseño es conveniente, espacioso y muy luminoso debido a grandes ventanales. Una casa de nueva generación con construcción de alta calidad de un desarrollador confiable. Una excelente opción tanto para vivir cómoda como para alquilar es un popular distrito central, todo está cerca: transporte, tiendas, kav'yarny, bancos, instituciones educativas.