Dúplex 4 habitaciones 95 m² Muratpasa, Turquía

Muratpasa, Turquía
$285,569
$3,006/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    82 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    565 m²

Descripción

Apartamentos Dúplex de 3 Dormitorios en una Zona Prestigiosa de Antalya

Estos apartamentos dúplex están situados en el barrio de Ermenek, en el distrito de Muratpaşa de Antalya. Ermenek es una zona en constante desarrollo con una ubicación prestigiosa gracias a su proximidad al Aeropuerto de Antalya y a la región de Lara. La zona es muy preferida por las familias debido a sus continuos desarrollos, sus cómodas opciones de transporte y su amplia oferta de servicios sociales. En los alrededores se encuentran mercados, escuelas, centros de salud, cafeterías y diversas instalaciones sociales y de uso diario. El transporte es cómodo gracias a las amplias carreteras y rutas principales que conectan la zona con el centro de la ciudad. Con sus nuevos proyectos residenciales, la región se ha convertido en un destino muy atractivo para la inversión.