Apartamento 3 habitaciones Alanya, Turquía

Alanya, Turquía
$155,342
$1,295/m²
;
In CRM: 11580
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

• Dirección
    105 Sk, 5

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,295/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2015
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Lista de precios
  • Apartamento, 2+1Floor: 1, , 120m2, 135.000 €
Entra en un mundo de elegancia y comodidad con este exquisito apartamento 2+1 en Cikcilli. Ubicado en un edificio moderno de 11 años, esta joya de primera planta ofrece 120 metros cuadrados de espacio habitable sofisticado. A medida que entras, eres recibido por una cocina americana abierta que fluye sin problemas en una amplia sala de estar, perfecta para entretener o relajarse con la familia. El apartamento cuenta con dos baños, incluyendo un padre en suite, garantizando privacidad y comodidad. Disfrute de las vistas frescas de aire y sereno de dos amplios balcones, situados en el lado sur codiciado, que son perfectos para cafés matutinos o reuniones nocturnas. La estructura de nueve pisos del edificio proporciona seguridad adicional y un sentido de comunidad. Lo que realmente distingue esta propiedad son las comodidades incomparables que atienden a cada necesidad de estilo de vida. A solo 800 metros del mar espumoso, el proyecto ofrece dos acogedoras piscinas al aire libre, una piscina cubierta climatizada y un emocionante parque acuático para una diversión interminable. Para aquellos que buscan relajarse, disfruten de la sauna, sala de vapor o baño turco tradicional. Los niños se deleitarán en el parque infantil mientras que los adultos pueden disfrutar de un partido amistoso en la cancha de baloncesto o en la pista de tenis. El hermoso jardín ajardinado, completo con zona de barbacoa y gazebo, ofrece un retiro perfecto para las tardes de ocio. La seguridad y la comodidad son primordiales, con seguridad las 24 horas del día, ascensor, generador y gestión in situ para garantizar la paz mental. Esta propiedad es una oportunidad única para experimentar la lujosa vida costera con comodidades inigualables en una comunidad vibrante. No te pierdas la oportunidad de hacer que este sueño sea tu hogar—contáctanos hoy para programar una vista y ver de primera mano el extraordinario estilo de vida que espera en Cikcilli. ¡Tu casa de ensueño es sólo una visita!