Casa 4 habitaciones Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$551,978
$1,284/m²
;
In CRM: 1132522
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    430 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    492 m²

Descripción

Villa de 4 dormitorios en venta Na Jomtien

Este elegante Villa de estilo tailandés se encuentra en Na Jomtien, que ofrece un ambiente privado y sereno cerca de la playa. Por lo tanto, la vida diaria es conveniente con restaurantes cercanos, cafés y servicios locales. Además cuenta con 4 dormitorios, 5 baños, sala de estar, comedor, cocina, y habitaciones con baño privado. La propiedad se encuentra en 123 m2 de terreno con 430 m2 de superficie, incluyendo una piscina privada, jardín tropical y aparcamiento. Además el diseño combina la arquitectura tradicional tailandesa con las comodidades modernas, creando un hogar funcional y lujoso. En consecuencia, es ideal para residencia personal, uso de vacaciones o como resort privado. Como resultado, los compradores pueden disfrutar de un estilo de vida de alta gama con privacidad, vegetación y fácil acceso a las atracciones locales. Esta casa combina elegancia, practicidad y una ubicación privilegiada en una propiedad excepcional.

Detalles clave

Tipo: Villa de piscina
Zona de ubicación: Na Jomtien
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la vida: 430 m2
Superficie: 123 m2
Dormitorios: 4
Baños: 5
Amueblado: Totalmente amueblado
Características: Piscina privada, Jardín tropical, Aparcamiento, Diseño tailandés tradicional

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-South-Pattaya.dx6214516

Villa de 4 dormitorios en venta Na Jomtien – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2842 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: