Casa 3 habitaciones Nong Pla Lai, Tailandia

Tailandia
$105,299
$679/m²
;
In CRM: 1048965
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    155 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    220 m²

Descripción

3 dormitorios Nordic Single House en venta en Nong Pla Lai – Esta moderna casa de estilo nórdico cuenta con 3 dormitorios y 2 baños, situada en una parcela de 220 m2 con una superficie habitable de 155 m2. La casa está diseñada con líneas limpias y una estética minimalista, que ofrece un espacio luminoso y funcional. Viene sin muebles, permitiendo a los compradores personalizar el interior a su gusto. Una cocina integrada ya está en su lugar, proporcionando un comienzo práctico para la vida diaria. En el exterior, la propiedad incluye un aparcamiento cubierto y una pequeña zona de jardín, ideal para relajarse o fácil mantenimiento. Situado en la tranquila zona de Nong Pla Lai, esta casa ofrece un ambiente residencial tranquilo mientras se encuentra al alcance del centro de Pattaya y las comodidades cercanas. Instalaciones:
  • Jardín
  • Car Park

A solo 15 minutos del centro de Pattaya, esta ubicación privilegiada ofrece el equilibrio perfecto entre tranquilidad y comodidad. Los residentes pueden disfrutar de un estilo de vida suburbano tranquilo mientras todavía están a poca distancia del animado centro de la ciudad de Pattaya, famoso por sus playas, vida nocturna y entretenimiento. La zona está rodeada de una amplia gama de servicios cotidianos, incluyendo escuelas internacionales, hospitales, supermercados, mercados locales, cafés, y una creciente selección de restaurantes que ofrecen cocina tailandesa e internacional.