Casa 4 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$709,217
$3,005/m²
;
In CRM: 1059125
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Thanon Chayapruek Soi 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    236 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    368 m²

Descripción

Nueva Villa de 2 pisos en venta - Jomtien Beachside Esta nueva villa de 2 plantas se encuentra a sólo 1,5 kilómetros de la playa de Jomtien, que ofrece la mezcla perfecta de vida junto al mar y la comodidad moderna. Diseñado para residencia privada y potencial de negocios como alquileres a corto plazo, la villa ofrece un ambiente tranquilo mientras se encuentra cerca de atracciones de la ciudad vibrantes. Solo hay 3 unidades disponibles, cada una lista para entrar inmediatamente. Villa Detalles
  • Tamaño de la tierra: 91,9 sq.wah
  • Superficie utilizable: 236 m2
  • 4 Dormitorios, 5 Baños
  • Espaciosa sala de estar
  • Cocina totalmente equipada
  • Aparcamiento privado para 2 coches
  • Totalmente amueblado con electrodomésticos completos
Inclusiones especiales libres
  • Sistema de panel solar
  • Cámaras de seguridad CCTV
  • Puerta de control remoto eléctrico
  • Tanque de agua subterráneo
  • Wi-Fi gratis
Lugar de interés – Jomtien La villa se encuentra en una tranquila zona residencial a pocos minutos de la playa de Jomtien, que ofrece fácil acceso a cafeterías locales, restaurantes de mariscos, mercados y tiendas de conveniencia. También está a poca distancia en coche de Central Pattaya, Terminal 21, Bali Hai Pier y Walking Street, asegurando que los residentes disfruten de la relajación y las comodidades de estilo de vida urbano. Esta moderna villa de piscina es una excelente opción para familias que buscan un retiro junto al mar o inversores que buscan una propiedad con alto potencial de alquiler en uno de los barrios costeros más populares de Pattaya. https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d462836-Reviews-Jomtien_Beach-Pattaya_Chonburi_Province.html Nueva Villa de 2 pisos en venta – Jomtien Beachside – Contacte con nosotros para organizar una vista hoy