Apartamento 1 habitacion 48 m² Thalang, Tailandia

Thalang, Tailandia, Thep Krasatti
$229,792
$4,787/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $4,787/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

BAN21944

Bienvenido a una experiencia de vida trascendente en nuestro nuevo proyecto de condominio Phuket, donde la comodidad moderna satisface la serenidad de una comunidad centrada en la naturaleza. Los recintos Themed Hillside, Orchard, Forest y Lakeside crean un tapiz armonioso con identidades únicas. Explore una red de senderos de 15 km que conecta amplios apartamentos, parques de techo y opulentes villas frente al agua.

Anclado por un vibrante centro de la ciudad, parque de aventuras de ladera y complejo deportivo, nuestra comunidad alcanza un equilibrio perfecto entre el ocio y la vitalidad. Un club privado frente a la playa añade un toque exclusivo a su escape en un exuberante verdure y un lago brillante. La naturaleza fluye perfectamente en elegantes condominios de 7 plantas y 4 plantas, ofreciendo un estilo de vida sereno con interiores refinados y espacios verdes abiertos.

Experimente un sentido del espacio y la serenidad en nuestros condominios de 7 plantas, con una piscina infinita de 60 metros en la azotea. Nuestros condominios de 4 plantas ofrecen espaciosos diseños, incluyendo unidades con piscinas privadas de borde infinito y vistas al lago sereno. Abrazar una residencia curada para que coincida con sus sueños, donde la belleza de la naturaleza se teje intrincadamente en la vida cotidiana. Bienvenido a un lugar donde la vida moderna armoniza con la tranquilidad de la naturaleza – su sereno escape espera.