Apartamento 3 habitaciones 270 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$680,584
$2,521/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $2,521/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    270 m²

Descripción

NAY22126

Descubre el epítome de la vida tropical en nuestra exquisita villa de 3 dormitorios.
Esta oferta exclusiva es su puerta de entrada al lujo, la comodidad y una comunidad próspera a sólo 300 metros de la prístina Nai Yang Beach.

Con 3 dormitorios y 3 baños, esta espaciosa villa cuenta con una generosa construcción de 270 metros cuadrados en una superficie de 312 metros cuadrados de tierra.
El exuberante entorno tropical proporciona un escenario pintoresco para su nueva casa, con vistas al jardín y a la piscina que ofrecen un oasis de tranquilidad justo en su puerta.

Como parte de nuestro compromiso de proporcionar una experiencia de vida holística, disfrute de la comodidad y el bienestar ofrecidos por servicios in situ como una zona de co-working, sauna, gimnasio y una encantadora cafetería.
Tus amigos furtivos también son bienvenidos, ya que se permite que las mascotas sean parte de tu retiro tropical.

Invierta con confianza en una propiedad que ofrece opciones de propiedad tanto de propiedad como de arrendamiento, dándole la flexibilidad y seguridad que desea.