Apartamento 3 habitaciones 132 m² Mutxamel, Španjolska

Mutxamel, Španjolska
$514,191
$3,895/m²
;
In CRM: 469018
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,895/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    132 m²

Descripción

Propiedad en Bonalba Green Descubra espacios acogedores en un entorno único. Un paseo por este complejo residencial se asemeja a una visita a una impresionante galería de arte al aire libre. Las amplias áreas y espacios comunes se hacen en un estilo moderno, con atención a cada detalle, como en una verdadera obra de arte. Cada esquina da una razón para relajarse y distraerse de las preocupaciones cotidianas. Beneficios de nuevos edificios verdes de Bonalba Ya sea que esté solo, con una mascota o con seres queridos, cada espacio está diseñado para proporcionar comodidad visual y un sentido de seguridad. En las áreas comunes encontrará: Una gran fuente decorativa, forrada con azulejos. Una zona de piscina rodeada de césped natural. Mobiliario exterior situado en todo el territorio, ideal para relajarse y disfrutar de las vistas de los alrededores. Pequeñas áreas con césped artificial y elementos cerámicos con acabado bajo madera pulida. El complejo está completamente cercado y equipado con un video intercomunicador, que garantiza su seguridad y la seguridad de sus seres queridos. Vida en la ciudad de Mutsamel Situado cerca de Mutsamel (provincia de Alicante), esta zona ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y conexión conveniente a la ciudad. El costo de la vivienda en este proyecto varía de 266.000 a 560.000 euros. La zona de las instalaciones es de 99 m2 a 345 m2, con opciones de diseño para 2 o 3 dormitorios, que le permite elegir vivienda para diferentes necesidades y estilo de vida.