Villa de tres dormitorios 260 m² Benitachell, Španjolska

$688,609
$2,648/m²
;
In CRM: 95600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/2/25

Año de construcción
    2016
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

Chalet nuevo en una urbanizacion cerca de Moraira (Alicante) con vistas impresionantes al mar y montañas. Muy cerca estupenda cala para bañar, pescar, tomar sol, bucear. Obra nueva. Muy buenas calidades.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?