Apartamento 3 habitaciones 83 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$388,729
$4,683/m²
;
In CRM: 5236
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Aleja Niepodleglosci, 206 Orlen
  • Metro
    Pole Mokotowskie (~ 700 m)
  • Metro
    Politechnika (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,683/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    83 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

House

Pisos: 4

Tipo de edificio: edificio de apartamentos

Año de construcción: 1928

Calefacción: ciudad central

Número de habitaciones por piso: 2

Piso

Planta: 0

Superficie: 82,60 metros cuadrados

Número de habitaciones: 3

Número de baños: 1

Altura de la habitación: 305.00

Gastos

Tasa de servicio: 1000,00 PLN

Mercado secundario

Descripción del apartamento

Apartamento de 3 piezas de 82,60 m2 en una prestigiosa zona de al. Niepodległości en un edificio de apartamentos de 1928.

El apartamento está situado en la primera planta (parterze) de un edificio de apartamentos reconstruido de cuatro plantas antes de la guerra. Habitación con exposición al oeste.