Estudio 37 m² Kazivera, Chipre del Norte

Kazivera, Chipre del Norte, Lefke Belediyesi
$85,949
$2,323/m²
;
Última actualización: 21/2/26

Precio por m²
    $2,323/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2029
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Un magnífico proyecto en la primera línea del mar, el edificio se asemeja a un crucero. Apartamentos con amplios balcones y terrazas.

Todos los apartamentos ofrecen impresionantes vistas al mar Mediterráneo. El proyecto se destaca en su región.

El complejo consta de 1 cuadra, 12 plantas, 210 apartamentos

El paraíso costero es la Bahía de Morfu, la zona de Gaciverne donde la naturaleza y el mar se fusionan.

La región de Gaziver, conocida por sus jardines cítricos, es famosa por sus festivales culturales locales durante todo el año.

En las inmediaciones - Lefke European University of Health, University of Social Sciences, prestigiosas instituciones educativas; hospitales, centros comerciales.

El proyecto ganará rápidamente valor debido a su ubicación en la primera costa.

La combinación de la naturaleza con el lujoso diseño establece el proyecto aparte de otros y presenta un alto atractivo entre los residentes y los turistas.

Infraestructura:

piscina

Spa, sauna, hammam, piscina cubierta, aparcamiento, parque infantil

El precio de los apartamentos incluye acabados ( paredes pintadas, suelos de baldosas), baño de baldosas, plomería, set de cocina y armarios empotrados.