Apartamento 38 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$156,742
$4,125/m²
;
In CRM: 3199
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/7/25

Precio por m²
    $4,125/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Área total
    Área total
    38 m²

Descripción

En el pueblo de Donja Lastva, está previsto construir un nuevo complejo multifuncional. Los inversores y arquitectos han desarrollado un solo espacio elegante, constructivo y único con una infraestructura desarrollada para vivir y recrear. El complejo incluirá edificios residenciales con estacionamiento subterráneo y terrestre, territorio bien mantenido, restaurantes, tiendas, oficinas y parques infantiles. Apartamentos en venta con diferentes diseños y cuadrados. La construcción de los primeros edificios se completará en diciembre de 2024. Es posible pagar en cuotas (60%/30%/10%).

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?