Apartamento 3 habitaciones 109 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$508,915
$4,669/m²
;
Última actualización: 11/4/25

Precio por m²
    $4,669/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    109 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Garajes subterráneos

Apartamento 109 m2

Con 2 dormitorios, 2 baños

3 terrazas

5a planta

Construido de acuerdo a todos los estándares europeos

Vista mar

Precio 450.000 E

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?