Villa de 2 dormitorios 430 m² Dubraljevina, Montenegro

Dubraljevina, Montenegro
$506,696
$1,178/m²
;
In CRM: 2239
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/11/24

Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    430 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?