Apartamento 1 habitacion 51 m² Tabanan, Indonesia

Indonesia
$230,000
$4,510/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $4,510/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Descripción

El 1BR Lux Apartment es Nuanu Coastal Apartments ' s flagship 1BR unit, just one of these in the entire 77-unit district: Apartment #12-3.1 on the top floor of residential building 12, 51.29 m2 with three different ceiling heights (5.9 m, 4.6 m, 3 m) for an inusually voluminous interior in this size class. Igual que el lenguaje de diseño del arquitecto principal del proyecto como el resto de Nuanu Coastal Apartments & Villas pero con la prima de exclusividad de planta superior: puesta de sol y orientación oceánica, acabados premium de teca/ironwood/merbau, y una huella de una sola unidad en planta. Gestión de ingresos agrupados con 60% de retorno a inversores. Precio $230,000 USD, unidad individual. Tenure 25.5-year leasehold with guaranteed 20+ year extension. $5.000 reserva reembolsable, 40/30/30 calendario de pago. Terminación Q4 2027. Un inventario de uno en Nuanu Coastal Apartments & Villas bloque de apartamentos.