Casa 3 habitaciones 160 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$105,437
VAT
$659/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Año de construcción
    2003
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Maisonette 160 metros cuadrados en Galarinos, Halkidiki - casa espaciosa con una parcela a un precio de ganga

La venta es una maisonette de tres niveles con una superficie de 160,5 metros cuadrados en el pueblo de Galarinos (Antemundas, Halkidiki), a sólo 32 km del centro de Thessaloniki. Una gran oferta para aquellos que buscan una casa espaciosa en una ubicación tranquila con hermosas vistas a la montaña y acceso conveniente a la ciudad.

  • Casa de campo: 160,5 m2
  • Precio: 89.000 €
  • Año de construcción: 2003
  • Parcela: 1.000 metros cuadrados (25% de la superficie total de 4.000 metros cuadrados)
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 3
  • Kamin
  • Un estudio independiente con su propia entrada
  • Vistas ilimitadas de montaña
  • Nunca se usó.
  • Renovación necesaria
  • Disponible inmediatamente.

Primera planta (72,78 metros cuadrados):

  • Espaciosa sala de estar con chimenea
  • Cocina
  • Dormitorio