Adosado 7 habitaciones 220 m² Kondariotissa, Grecia

Kondariotissa, Grecia, Dion Olympos Municipality
$115,709
$526/m²
;
In CRM: 51841
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    135 m²

Descripción

Venta de maisonette de 220 metros cuadrados en la costa olímpica. La maisonette tiene 3 niveles. 1a planta consta de 2 dormitorios. 2a planta consta de 5 dormitorios. Una vista del mar, la montaña se abre de las ventanas. Hay: una chimenea.

Localización en el mapa

Kondariotissa, Grecia, Dion Olympos Municipality