Villa de tres dormitorios 140 m² Lefkimmi, Grecia

Lefkimmi, Grecia, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Lefkimmi
$386,908
$2,764/m²
;
In CRM: 169391
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    140 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    800 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 140 metros cuadrados en la isla de Corfu. La primera planta consta de un salón, una cocina, un baño.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, un baño.

Desde las ventanas se puede ver el mar, las montañas, el bosque. La instalación tiene chimenea, zona de barbacoa, calefacción. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

La casa se encuentra en la zona de Lefkimmi en el sur de la isla, junto al río.